Поздравление с Днем работника отрасли ЦОД от Stack Group

1 октября - День работника отрасли ЦОД (отмечается впервые)

Общее собрание Ассоциации участников отрасли ЦОД учредило профессиональный отраслевой праздник «День работников отрасли ЦОД»

Алексей Данильянц, генеральный директор Stack Group:

От себя лично и всего коллектива Stack Group хочу поздравить всё профессиональное сообщество с Днём работника отрасли ЦОД, который отмечается впервые 1 октября 2022 года.

Отрасль ЦОД является стратегически значимой для развития экономики России, по сути, представляя собой фундамент, на базе которого строятся перспективные и инновационные предприятия самых разных профилей, которые все вместе создают будущее нашей страны.

Компания Stack Group стояла у истоков зарождения отрасли ЦОД в России, а сегодня является неотъемлемой ее частью, предлагая не только современные серверные залы, но полный спектр высоконадежных облачных сервисов, которые отражают наши принципы персонально подхода.

За каждым дата-центром стоит профессиональный коллектив, который ежедневно ответственно выполняет свою работу и которому бизнес доверяет ИТ-инфраструктуру, обеспечивающую все бизнес-процессы, включая критичные. Хотелось бы в этот праздничный день отметить важность этой работы и пожелать устойчивого развития для всей отрасли.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЦОД, Stack Group