Умскул обновила мобильное приложение

В октябре 2022 года онлайн-школа Умскул выпустила обновленную версию мобильного приложения «УМСКУЛ». Приложение работает на платформах Android и iOS и доступно для скачивания в Google Play и AppStore соответственно.

В обновленном мобильном приложении Умскул доступно более 160 тысяч задач, 100 тем по 13 предметам школьной программы и 4000 интерактивных вебинаров.

Разработчики приложения Умскул провели редизайн и исправили ряд ошибок. Теперь в новой версии пользователям мобильного софта исправно открываются все необходимые материалы для учебы: рабочие тетради, домашние задания, конспекты, а также доступны для просмотра вебинары с возможностью отметки ранее просмотренных.

В новой версии образовательного приложения для учеников доступны все курсы линейки Умскул, в том числе годовая подготовка Мастер-группа. Отметим, что оплата курсов пока возможна в приложении под Android, но в скором времени такая возможность появится и для юзеров iOS.

«Мобильный софт «УМСКУЛ» — собственное разработанное полноценное приложение для успешной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, где все необходимое для обучения сосредоточено в одном месте. Основываясь на обратной связи от тысячи учеников, мы вместе с командой разработчиков ежедневно работаем над тем, чтобы сделать его максимально удобным и внимательно относимся к фидбеку и стараемся совершенствовать и обновлять наше приложение регулярно», — говорит Владислав Захаров, тимлид команды мобильного приложения Умскул.

Напомним, Умскул запустила образовательное мобильное приложение в октябре 2020 года. За это время его пользователями стали более 30 тысяч человек. Всего в образовательном проекте более 50 000 учеников, 2000 кураторов и 50 преподавателей и сотни учебных программ.

Тематики: ПО

Ключевые слова: мобильные приложения