Операторам связи рассказали о преимуществах работы с Компанией ТрансТелеКом

В конце сентября Компания ТрансТелеКом провела в Санкт-Петербурге конференцию операторов связи, на которой участники из Санкт-Петербурга, Архангельска, Иваново, Ярославля, Великого Новгорода, Москвы, Великих Лук, Твери и других городов обсудили тренды рынка, сохранение выручки и многие другие важные бизнес-вопросы. Перед участниками выступили Ирина Старикова, Директор по работе с операторами связи Макрорегиона Север, и Илья Гуденко, Руководитель департамента поддержки продаж телеком-бизнеса компании ТрансТелеКом, задавали тон встречи и расставляли акценты.

Илья Гуденко в рамках своего выступления представил анализ изменения объемов и структуры Интернет-трафика в 2022 году. Также собравшиеся обсудили сохранение стабильности международного сегмента сети ТрансТелеКом и реализуемые мероприятия по развитию сети в изменившихся условиях. Также Илья Гуденко акцентировал внимание на востребованном сервисе защиты от DDoS-атак для операторов, который позволит им технически и экономически наиболее эффективно защищать контур своих В2В-Клиентов, и анонсировал запуск комплекса аутсорсинговых сервисов, которые помогут операторам Клиентам выполнить требования Закона Яровой, до конца текущего года.

«ТрансТелеКом работает с клиентами в режиме одного окна, это позволяет значительно ускорить взаимодействие с нашими партнерами по бизнесу и повысить эффективность работы. Наши клиенты в ходе встречи не раз отмечали, что, несмотря на нестабильность логистических цепочек в текущей рыночной ситуации, ТТК сохранил высокую скорость подключений и выстраивает свой бизнес таким образом, чтобы максимально удовлетворить запросы клиентов», - рассказывает Ирина Старикова, Директор по работе с операторами связи Макрорегиона Север.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ЗАО ТрансТелеКом, ТТК