Huobi Global вводит нулевые торговые сборы для торговых пар USDD для усиления глобальной экспансии

Huobi Global, одна из ведущих мировых бирж виртуальных активов, вводит нулевую комиссию за торговлю парами USDD на Global Spot, чтобы вознаградить пользователей. Этот шаг является последним шагом биржи в ее глобальном расширении после смены контролирующего акционера и объявления о создании Глобального консультативного совета.

USDD - это стейблкоин, выпущенный TRON, одной из крупнейших в мире операционных систем на основе блокчейна, которая насчитывает более 110 миллионов ежемесячных активных пользователей. USDD обеспечен залогом в виде нескольких основных цифровых активов, таких как TRX, BTC и USDT.

Акция с нулевыми торговыми сборами для торговых пар USDD началась 18 октября и продлится до 31 декабря 2022 года. Она охватывает в общей сложности 11 торговых пар, а именно: BTC/USDD, ETH/USDD, TRX/USDD, SUN/USDD, WIN/USDD, NFT/USDD, JST/USDD, BTT/USDD, USDD/USDC, USDD/USDT и APT/USDD.

Запуск Huobi Global акции с нулевой торговой комиссией для торговых пар USDD произошел после аналогичных шагов других ведущих бирж, что подчеркивает намерение компании расширить свою долю на мировом рынке.

Акция с нулевой торговой комиссией является важной инициативой предложенной Джастином Саном, основателем TRON, который недавно присоединился к Huobi Global в качестве члена Глобального консультативного совета. В дополнение к акции без комиссии, ожидается, что в будущем Huobi Global будет иметь еще больше партнерских отношений с TRON.

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, криптовалюты