Гарда Технологии представит сервис анализа киберугроз на SOC Forum

«Гарда Технологии» примет участие в SOC-Форуме 2022, где развернет демо-зону с презентацией возможностей систем «Гарда Монитор» и «Гарда Сталкер».

15-16 ноября в Центре Международной торговли в Москве пройдет ежегодный SOC-Форум. В текущем году организаторы, в числе которых ФСБ и ФСТЭК России, посветят событие практикам противодействия кибератакам.

В первый день Форума Павел Кузнецов, директор по продуктам компании «Гарда Технологии», в секции «Технологии SOC. Обнаружение» выступит с докладом, который поможет разграничить реальную эффективность решений для обнаружения и противодействия сетевым атакам и маркетинговые приемы, расскажет о нюансах реагирования на вредоносную активность, раскроет тему аналитики угроз.

16 ноября «Гарда Технологии» будет представлена на дебатах о современных проблемах в области ИБ: оттоке кадров, монополизации, несовершенстве технологий, импортозамещении как в части ПО, так и оборудования.

На стенде эксперты «Гарда Технологии» покажут в действии продукты «Гарда Монитор» для выявления угроз и расследования сетевых инцидентов, анализа трафика, обнаружения атак на периметре и внутри сети, и новинку – «Гарда Сталкер» – сервис обогащения данных о киберугрозах.

Место проведения Форума: г. Москва, Центр Международной торговли, Краснопресненская набережная 12, 4-й подъезд.

Секция «Технологии SOC. Обнаружение» запланирована на 15 ноября, выступление представителя «Гарда Технологии» начнется в 14.30 в 3 зале. Дебаты пройдут также в 3 зале уже 16 ноября с 10.00 до 11.20.

Гарда Технологии – российский вендор систем информационной безопасности. Команда разработчиков обладает многолетним опытом в сфере информационных технологий и создает решения для различных задач безопасности – защита конфиденциальных данных, выявление атак на внутреннюю и внешнюю инфраструктуру и др. Решения «Гарда Технологии» внедрены в крупнейших компаниях финансового сектора, промышленных предприятиях, телеком-операторах и государственных структурах России и СНГ.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, информационная безопасность, Гарда Технологии