ТТК ТВ теперь доступно пассажирам столичного метро

Компания ТТК-Связь и провайдер цифровых сервисов «МаксимаТелеком» реализовали совместный проект по предоставлению доступа к телевидению в приложении «ТТК ТВ» при использовании сети Wi-Fi в московском метро.

Теперь пассажиры, которые во время поездки подключились к бесплатной Wi-Fi-сети «MT_FREE», смогут смотреть более 120 популярных телеканалов, а также получить доступ к контенту онлайн-кинотеатров «START», «Amediateka», «Иви Лайт» и «PREMIER». В дополнение к этому можно подписаться на тематические ТВ-пакеты «Настрой кино» и «Шант Премиум».

Услуга предоставляется в приложении «ТТК ТВ», при регистрации в котором пользователям становится доступен специальный тарифный план с бесплатным доступом к более 40 телеканалам на протяжении 30 дней.

«Наш совместный проект сделает поездки в столичном транспорте более приятными и комфортными для всех категорий пассажиров. Широкий выбор разнообразного контента в «ТТК ТВ» не оставит равнодушными людей любых возрастов и интересов. В ближайшей перспективе мы планируем расширить число телеканалов до 250 и подключить новые онлайн-сервисы», – сообщил исполнительный директор ТТК-Связь Андрей Ершов.

«Мы постоянно развиваем наши предложения для пользователей сети MT_FREE, предоставляя новые медийные сервисы вместе с партнерами. Доступ к «ТТК-ТВ» дополнит цифровые возможности MT_FREE для пассажиров метро за счет мультиформатного онлайн-контента. Уверен, новый сервис будет востребован пользователями и станет частью привычного стиля жизни в поездках», – прокомментировал Сергей Иревли, директор по продуктам «МаксимаТелеком».

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ЗАО ТрансТелеКом, ТТК