Ольга Кара назначена директором макрорегиона Север Компании ТрансТелеКом

АО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) сообщает о назначении Ольги Кара на должность директора макрорегиона Север.

На этом посту Ольга будет руководить реализацией масштабных бизнес-проектов, внедрять новые сервисы для клиентов во всех сегментах бизнеса, а также осуществлять общий контроль деятельности и координацию развития на территории Санкт-Петербурга, Ярославской, Костромской, Ивановской, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Тверской, Калининградской областей, республик Коми, Карелия, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ольга Геннадьевна Кара окончила Санкт-Петербургский институт экономики и сервиса по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит». Для совершенствования навыков управления прошла несколько курсов обучения: MBA-Intensive в Академия PwC, работа с данными в Университете НТИ 2035, бизнес-трансформация на принципах ESG в РЭУ им. Плеханова. К команде Компании ТрансТелеКом Ольга присоединилась в 2011 году и прошла путь от начальника финансово-экономического отдела до директора макрорегиона. Ольга Кара награждена «Памятным знаком имени П. П. Мельникова – первого министра путей сообщения России», Благодарностью и Почетной грамотой Генерального директора – Председателя правления ОАО «РЖД».

«Успешная деятельность макрорегиона Север имеет важное значение для Компании, так как на территории филиала расположены регионы с традиционно высокой деловой активностью. Уверен, что глубокие знания и длительный опыт работы в команде ТТК помогут Ольге Кара в решении стратегически важных задач, стоящих перед макрорегионом во всех сегментах бизнеса», - прокомментировал Генеральный директор АО «Компания ТрансТелеКом» Роман Кравцов.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: ЗАО ТрансТелеКом, кадры, ТТК