Банк Русский Стандарт: еще 7 000 поставщиков в новом релизе мобильного приложения RSB Mobile

В обновленной версии Мобильного банка Русского Стандарта внедрены полезные и удобные сервисы в более комфортном дизайне и усовершенствованном меню.

Банк Русский Стандарт значительно расширил перечень поставщиков услуг для быстрой оплаты счетов за ЖКУ. Добавлены еще 7 000 контрагентов. Наибольший рост количества поставщиков – в крупных региональных центрах. Теперь пользователи смогут еще более комфортно решать любые бытовые задачи с помощью смартфона.

Напомним, что оплата счетов ЖКХ в Мобильном банке Русского Стандарта без комиссии.

Оплатить квитанцию за ЖКУ в RSB Mobile просто: открыть закладку «Платежи», выбрать раздел «ЖКХ» и найти своего поставщика. После ввода лицевого счета клиента – отобразится его сумма задолженности. Останется только подтвердить платеж.

Мобильный банк RSB Mobile – современный сервис, который создан с учетом потребностей пользователей, учитывает все их замечания и рекомендации. Благодаря обратной связи от активных клиентов, полученной через чат и другие дистанционные каналы обслуживания, банк традиционно внес визуальные и технические улучшения в работу мобильного приложения.

Обновленное мобильное приложение Банка Русский Стандарт RSB Mobile уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт, новости банков