Бывший топ-менеджер «Рамэк-ВС» перешел в группу компаний Omega.Future

Василий Сафонов, занимавший позицию генерального директора в АО «Рамэк-ВС» с сентября 2016 г. по январь 2023 г., перешел в группу компаний Omega.Future (Санкт-Петербург), где возглавит одно из направлений бизнеса, а в качестве исполнительного директора будет заниматься вопросами стратегического и оперативного управления группой.

Василий Сафонов имеет три высших образования в области менеджмента, экономики и управления, опыт управления крупными компаниями в качестве топ-менеджера более 15 лет. В 2017 году вошел в «Топ-100» лучших менеджеров Петербурга в номинации «Информационные технологии».

Omega.Future (юридическое лицо ООО «Омега», основано в 1999 г.) – российский разработчик IT-решений для комплексной цифровой трансформации. Оказывает услуги в области системной интеграции, проектирования и построения IT-инфраструктуры, является разработчиком и поставщиком решений в области бизнес-аналитики, образовательной робототехники, промышленной диагностики и аддитивных технологий.

Ведущий интегратор в области учётных и реестровых систем для государственного сектора. Разработчик 14 программных продуктов, входящих в реестр российского программного обеспечения. Коллектив объединяет свыше 1000 профессионалов, включая докторов и кандидатов наук.

В портфеле Omega.Future более 2000 реализованных проектов в России и СНГ. В числе партнеров и клиентов – региональные и федеральные министерства и ведомства РФ, администрации субъектов РФ, государственные корпорации, крупнейшие вузы РФ.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры, Omega.Future