Банк ЗЕНИТ спасает клиентов от высоких кредитных ставок в новом рекламном ролике

Банк ЗЕНИТ выпустил новый рекламный ролик «Кредитница». В нем главный герой смог легко и просто избежать высоких ставок и оформить потребительский кредит с льготным периодом 3 месяца и по ставке от 5,5 % годовых. Уникальное предложение позволяет каждому клиенту «стать избранным с Банком ЗЕНИТ».

Максимальная сумма кредита составляет 5 млн рублей, срок — 7 лет. Также клиенты Банка ЗЕНИТ могут воспользоваться уникальной услугой – льготным периодом в 3 месяца: это значит, что 3 месяца можно платить только проценты, а основной платеж начнется с 4-го месяца. Эту услугу банк запустил с заботой о клиенте: чтобы у клиента было время поправить свое финансовое положение, а не сразу выплачивать полную сумму основного платежа. Услуга доступна по желанию клиента.

Рассчитать ежемесячный платеж и подробнее ознакомиться с условиями и процентными ставками можно на сайте банка. Подать заявку можно любым удобным способом: в офисе Банка ЗЕНИТ, в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» или через специальную форму на сайте кредитной организации.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: новости банков