ASBIS и Microsoft проинформируют региональных партнеров о новых условиях работы

Компания ASBIS открывает роудшоу по городам России с партнерскими встречами для обсуждения новых возможностей работы с программным обеспечением Microsoft. И первое такое мероприятие, организованное компанией ASBIS совместно с корпорацией Microsoft, пройдет в Воронеже 12 октября. Партнерская конференция соберет ведущие компании компьютерного бизнеса и будет посвящена новым аспектам сотрудничества с ASBIS в области поставок программного обеспечения Microsoft.

Программу конференции откроет презентация компании ASBIS, одного из ведущих авторизованных дистрибуторов Microsoft. В ходе презентации партнерам будет рассказано о преимуществах работы с ASBIS для региональных партнеров. Кроме того, на первом мероприятии также будет анонсировано открытие склада программного обеспечения Microsoft в Воронеже.

О новом порядке подписания соглашений ASBIS с партнерами на поставку программного обеспечения Microsoft расскажет адвокат компании ASBIS, Эдуард Чургулия. Он подробно остановится на изменениях в бухгалтерском и налоговом учете программного обеспечения Microsoft со стороны партнера и ответит на вопросы.

C информацией о партнерской программе Microsoft выступит Александр Юрочкин, менеджер по работе с партнерами в ЦФО, Microsoft. Он осветит изменения в программе, а также расскажет о планах Microsoft по развитию сети региональных партнеров.

Продолжит программу презентация нового модуля по размещению заказов на лицензии Open License, позволяющего упростить процедуру размещения заказа и отслеживать его статус в режиме on-line.

Завершит мероприятие сессия вопросов и ответов, а также возможность в режиме реального времени ознакомиться с возможностями on-line модуля.

К участию в конференции приглашаются IT- компании, заинтересованные в развитии бизнеса, связанного с технологиями и программным обеспечением Microsoft. Акцент будет сделан на определении понятия «неисключительные права» на продукты Microsoft, изменениях в документообороте, вопросах учета и т.п. Поэтому мероприятие прежде всего ориентировано на лиц, принимающих решения: руководителей компаний, бухгалтеров, юристов.

Для получения регистрационной формы для участия в мероприятии обращайтесь по адресу babkina@alies.ru.

О холдинге ASBIS

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена в 26 странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 12500 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 31 локального склада.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: договор программное обеспечение, использование программного обеспечения, лицензионное программное обеспечение, лицензирование программного обеспечения, поставка программного обеспечения, прикладное программное обеспечение, программное обеспечение, программное обеспечение Microsoft, программное обеспечение виды программного обеспечения, программное обеспечение компьютера, программное обеспечение лицензия, рынок программного обеспечения, стоимость программного обеспечения, установка программного обеспечения, программы Windows, установка Windows