Количество пользователей услуг широкополосного доступа "Комстар-ОТС" в регионах выросло за 3 месяца на 25 проц до 50 тыс абонентов

Количество пользователей услуг широкополосного доступа /ШПД/ группы компаний "Комстар-Объединенные ТелеСистемы" в регионах России достигло 50 тыс абонентов по состоянию на 21 марта. Об этом сообщила пресс-служба компании.

По состоянию на середину декабря 2007 г этот показатель достиг 40 тыс. Таким образом, число абонентов ШПД выросло за три месяца на 25 проц.

В том числе, в Тюменской области число пользователей услуги ШПД "Комстар-ОТС" выросло за последние 3 месяца на 40 проц почти до 5 тыс /услуги предоставляет ОАО "Тюменнефтегазсвязь"/.

В Ростовской области число клиентов ШПД "Комстар-ОТС" выросло в январе-марте текущего года на 5 тыс и превысило 37 тыс пользователей на сегодняшний день /в этом регионе услуги предоставляет ООО "Цифровые телефонные сети Юг"/.

В Саратове в 2007 г были подключены к услуге ШПД по технологии ADSL2+ 2500 абонентов, а за первые месяцы 2008 г это количество выросло еще на 2 тыс. /услуги в регионе предоставляют дочерние компании ЗАО "Конверсия-связь" и ЗАО "Телекоммуникационная компания Оверта"/.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, число абонентов ШПД "Комстар-ОТС" в Москве выросло в 2007 г в 1,9 раза по сравнению с 2006 г до 695 тыс, из них 651 тыс составляют физические лица.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, спутниковый Интернет, Интернет-провайдеры, мобильный Интернет, Интернет ТВ, безлимитный Интернет, Интернет-провайдер Корбина, провайдеры Интернет Балашиха, Интернет-провайдер метро, Интернет-провайдеры Московская область, стать провайдером Интернета, Интернет-провайдеры ЦАО, Интернет из розетки, Стрим, QWERTY, NetByNet, Акадо, доступ в Интернет, широкополосный доступ, домовые сети , пиринговые сети, IP-телефония, VoIP, Ethernet, WiFi, АСВТ, цифровое телевидение, Golden WiFi, Яндекс.Wi-Fi, Wi Fi сети, WiMAX, АртКом, Art Communications, Комстар, Комстар Директ, Комстар ОТС, хот-спот, Голден Телеком, Golden Telecom, беспроводной Интернет, Интернет-провайдеры Москвы, Мастертел, FTTB, Домолинк, локальная сеть Домолинк, Domolink.ru, IP TV, КТВ, НКС