«Билайн» сокращает расстояния

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске на территории России услуги «Любимый междугородный номер».

По данным проведенных Компанией исследований, около 40% абонентов «Билайн» регулярно совершают междугородные звонки. При этом, большинство респондентов оценивают мобильную междугородную связь наравне со стационарной связью, как по стоимости разговоров, так и по качеству.  Теперь, благодаря новому сервису, абоненты «Билайн»*, физические лица, получают возможность звонить в другие регионы России с 50% скидкой.

Особенность услуги «Любимый междугородный номер» заключается в том, что абонент может воспользоваться предложением и совершать звонки по льготным условиям, только находясь на территории своего региона, но для связи с людьми за его пределами**. При этом номера, на которые будут осуществляться исходящие вызовы, могут принадлежать разным регионам России, быть как номерами «Билайн», так и номерами других операторов, в том числе операторов фиксированной связи.

Отмечает Зинаида Хохлова, Директор по маркетингу массового рынка, Россия, ОАО «ВымпелКом»: «Сегодня около 23 миллионов человек в России живут вне региона, где они родились, что значительно повышает необходимость совершать междугородные звонки. Как сервисно-ориентированная Компания, мы предлагаем нашим абонентам возможность осуществления вызовов по сниженным тарифам. Выбрав один или три междугородных номера и подключив их в качестве «любимых», абоненты могут больше общаться с близкими людьми, живущими в других городах».
Подключение услуги не требует от абонента дополнительных усилий: достаточно отправить запрос на специальный короткий номер с указанием одного или нескольких (до трех) выбранных номеров, после чего «Любимый междугородный номер» автоматически активируется и звонки рассчитываются уже по льготным тарифам.

За подключение услуги, а также за возможное изменение любимого номера взимается единовременная плата: для жителей Московского региона она составляет 30 и 15 рублей соответственно (с учетом НДС). Услуга доступна с абонентской платой, сумма которой различается в зависимости от филиала и тарифного плана абонента. Дополнительную информацию можно бесплатно получить по телефону 06060, на сайте www.beeline.ru, или набрав команду *111# вызов.
 
* только абоненты, обслуживаемые средствами централизованных биллинговых систем
**Как только абонент перемещается в роуминговую зону (в не зависимости от того, будет это международный, внутрисетевой или национальный роуминг), тарификация звонков на выбранные «Любимые междугородные номера» осуществляется по стоимости, определенной тарифным планом абонента, и скидка в рамках услуги “Любимый междугородний номер” в этом случае не предоставляется. Скидка действует при совершении звонков на номера, относящиеся к тарифной зоне (макро-региону) иной, чем тарифная зона абонента, подключившего услугу. Территории субъектов можно уточнить на сайте www.beeline.ru и по телефону 06060.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: