Российская DEPO Computers начала производство компьютерных мониторов под своим брендом

Первой моделью, которую компания предлагает российским потребителям, стал 17-дюймовый монитор DEPO 170b.

Новый монитор DEPO разработан с применением технологий, гарантирующих отсутствие дефектных пикселей на ЖК-панели, что соответствует современным тенденциям в сфере производства мониторов и требованиям различных групп корпоративных потребителей к устройствам отображения информации.

Естественность цветопередачи и реалистичность видеоизображений при интенсивном освещении обеспечивается такими рабочими характеристиками как высокое разрешение 1280х1024 точек, контрастность 600:1 и малое временя отклика, равное 5 мс. Благодаря большим углам обзора /160 градусов по горизонтали и 160 градусов по вертикали/ картинка остается четкой, а текст удобным для чтения.

Монитор DEPO 170b имеет покрытие из антибликового стекла, которое не только защищает матрицу от внешних повреждений, но и способствует снижению зрительной нагрузки при длительной работе за компьютером. Монитор DEPO 170b выполнен в черном корпусе со встроенным блоком питания.

Цена монитора DEPO 170b – 5596 руб.

Теперь приобретение персональных компьютеров, тонких клиентов и серверов DEPO стало возможным вместе с мониторами той же торговой марки.

Как сообщили ПРАЙМ-ТАСС в компании, DEPO Computers может производить до 300 тыс мониторов в год.

DEPO Computers - разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на ИТ-рынке с 1994 г. Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры и терминалы. В 2007 гкомпания произвела свой миллионный ПК.

 

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: