У компании Netgear новый партнерский сайт

Компания Netgear , один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о начале действия нового сайта (www.powershift.ru), созданного специально для партнеров и отражающего открытость и лояльность компании по отношению к ним.

В отличие от старой версии, новый сайт имеет следующие  преимущества:
новый привлекательный дизайн, полностью соответствующий корпоративному стилю;
удобная навигация;
возможность контролировать склады дистрибьюторов по каждому партномеру – незаменимая функция для реселлеров (обновляется еженедельно);
получение информации о совершенных закупках каждым партнером (при этом сохраняется условие конфиденциальности);
информация о начисленных бонусах каждому партнеру.

Согласно действующей партнерской программе PowerShift, компания-партнер может выбрать для себя наиболее подходящую форму сотрудничества. Информации об этом посвящена отдельная страница, на которой подробно описаны все возможности, соответствующие определенному статусу.
Каждый желающий может узнать подробности о деловых партнерах (дистрибуторах) Netgear, об актуальных промо-программах и обучающих семинарах, а авторизованные пользователи – о статусах логистических процессов.

О компании Netgear

Netgear разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира Netgear находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.

Тематики: Интернет, Оборудование, ПО, Web

Ключевые слова: