Компьютер Formoza юбилейной серии

Группа компаний «Формоза» выпустит ограниченную серию персональных компьютеров Formoza, приуроченную к 15-летию компании.

Серия компьютеров Formoza будет выпускаться в корпусах GMC R2 Toast. Компания «Формоза» является эксклюзивным поставщиком этой модели корпуса на российский рынок. Компьютер Formoza будет представлен в двух цветах – черном и белом. Стоит отметить особенности корпуса, такие как: компактность корпуса (ШхГхВ, мм) 170x328x420, необычное расположение привода для оптических дисков, впервые использованное для компьютерной техники и запатентованное производителем, а также мягкий «домашний» дизайн.

Начиная с августа и в течение трех месяцев, компьютеры будут доступны в ограниченном количестве во всех магазинах Федеральной розничной сети «Компьютеры Formoza» по всей России.

Компьютер будет отнесен к классу универсальных компьютеров, полностью подготовленных для домашнего использования.
Компьютеры Formoza юбилейной серии послужат началом программы создания компьютеров небольших серий, что в первую очередь станет ответом на тенденцию среди покупателей на индивидуальное и эксклюзивное домашнее устройство. Компания планирует выпускать компьютеры к праздничным событиям и датам, например, к 8 марта и 23 февраля, когда компьютер может выступить как приятный подарок.
Компьютер юбилейной серии получит новое оформление коробки и сопровождающих материалов, что должно выделить его на полке среди схожих решений.

В свою очередь цены на компьютер будут соответствовать ценовой политике компании, направленной на предоставление гражданам России компьютера по доступной цене.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, персональные компьютеры, компьютерные магазины