Специальное предложение Microsoft предприятиям и организациям малого и среднего бизнеса

В рамках программы поддержки российского малого и среднего бизнеса корпоративные лицензии на основные продукты Microsoft можно приобрести с существенной скидкой.

ООО «Майкрософт Рус» объявляет о специальном ценовом предложении на ключевые продукты для предприятий малого и среднего бизнеса. Специальное предложение предусматривает скидки 20% на пакет офисных приложений Microsoft Office 2007, операционные системы Microsoft Windows Vista и Windows Server 2008, сервер почтовых сообщений Exchange Server 2007, а также скидку 30% на сервер баз данных Microsoft SQL Server 2008. Данная инициатива рассчитана на компании с парком до 500 единиц и дает им возможность при меньших затратах продолжить развитие ИТ-инфраструктуры предприятия, а также повысить эффективность его работы за счет внедрения передовых информационных технологий. Предложение будет действовать до конца июня 2009 года.

«Наша инициатива по снижению цен призвана поддержать российские компании малого и среднего бизнеса в сложный период и обеспечить наших заказчиков эффективными инструментами, позволяющими снизить операционные расходы, повысить производительность труда и эффективность бизнеса, - отметил Президент Microsoft в России Николай Прянишников. – Продукты Microsoft реально позволяют сократить управленческие и транспортные расходы, затраты на оборудование, техническую поддержку и стоимость обработки информации, а также повысить общую производительность персонала за счет внедрения единых стандартов работы с информацией».

Дополнительным преимуществом предложения является возможность приобрести указанные продукты в рассрочку на 3 года (по программе Open Value), при этом скидка распространяется на все три ежегодных платежа. Для заказчиков с существующими соглашениями Open Value предлагаются ещё более выгодные условия при приобретении дополнительных лицензий.

В продвижении программы задействованы все партнеры Microsoft в России: от небольших компаний и системных интеграторов, до крупных ИТ-холдингов.
«Мы ожидали подобного шага от Microsoft и готовы полностью поддержать объявленную инициативу, - сказала Татьяна Демьянкова, Президент компании «Кварта Технологии» (Microsoft Gold Certified Partner). - Наши клиенты смогут даже в условиях сократившихся бюджетов продолжать модернизацию собственных ИТ-инфраструктур, тем самым обеспечивая устойчивость бизнес-процессов и эффективность работы компании в целом».

Предлагаемые в рамках инициативы продукты позволяют решить наиболее актуальные для малого и среднего бизнеса задачи. Например, внедрение Windows Vista, позволит снизить нагрузку на ИТ-персонал, а Microsoft Office 2007- повысить эффективность работы сотрудников. Microsoft Windows Server 2008 даст возможность сократить затраты на оборудование, поддержку и организацию вычислительных центров, Microsoft Exchange Server – уменьшить экспедиционные затраты, а Microsoft SQL Server 2007 - снизить расходы на мониторинг, отчетность, и управление большими объемами данных. Комплексное внедрение данных продуктов позволит сделать бизнес компании более гибким с точки зрения возможности реагировать на быстро меняющиеся условия рынка.

Новое ценовое предложение на ключевые продукты Microsoft является частью комплексной программы, направленной на поддержку заказчиков и позволяющей сделать современные решения для оптимизации бизнеса еще более доступными.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Windows, Microsoft Project, Java, , Microsoft, Майкрософт