One Agile в Тонусе

16 февраля 2009 года компания One Agile, в качестве технического подрядчика агентства Action!, успешно запустила интерактивную промо-акцию «Зарядись весенним настроением» для бренда «Тонус» (ОАО «Лебедянский»).

Это не первый опыт сотрудничества компании «One Agile» и агентства «Action!» в реализации проектов для ОАО «Лебедянский». Ранее была успешно проведена акция для бренда «Тонус» -  «Пей «Тонус» и получай бонус!», а также акция для другого бренда ОАО «Лебедянский» - «Фруктовый сад». В ходе подготовки и проведения этих акций компания «One Agile» также выступила в качестве технического подрядчика и обеспечила корректное функционирование всех сервисов и каналов коммуникации, задействованных в проектах.

Компания One Agile, в составе холдинга «А1», имеет пятилетний опыт успешной реализации проектов в области мобильного и интерактивного маркетинга.

Основным направлением деятельности One Agile является предоставление комплексных решений в области инновационных технологий маркетинга, среди которых: цифровые решения, объединяющие все виды on-line и off-line коммуникаций; организация промо-акций с применением SMS, WEB, IVR, BT, IBS и WAP технологий, разработка и обновление WEB сайтов, WEB-баннерные коммуникации и сетевой вирусный маркетинг; аналитические продукты, ориентированные на повышение эффективности TTL кампаний; интеграция с автоматизированными системами управления данными; разработка отчетности и систем анализа информации по проведенным акциям.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: маркетинг, онлайн, акция, мероприятия, конференция, тарифы , блог, веб, интернет-магазин