Мобильный WiMAX – в массы

Конференцию "Мобильные широкополосные сети WiMAX в России. Первый опыт развертывания и эксплуатации" организует ИГ ComNews 25 июня 2009 г. На ней выступят представители WiMAX Forum и операторов, уже имеющих опыт внедрения стандарта в Москве и по всей России.

Участники конференции обсудят широкий круг вопросов, касающихся строительства и последующей эксплуатации сетей мобильного WiMAX. Главные темы конференции: "Глобальное развитие сетей WiMAX, бизнес-возможности LTE и WiMAX"; "Ключевые показатели эффективности и опыт эксплуатации сетей Mobile WiMAX"; "Опыт операторов по развертыванию и запуску сетей Mobile WiMAX в мегаполисах"; "Фокус на развитие и развертывание сетей WiMAX в регионах. Сравнение LTE и WiMAX"; "Пути снижения капитальных и операционных затрат операторов на сетях Mobile WiMAX"; "Возврат инвестиций и окупаемость сетей в период финансовой нестабильности на рынке"; "Потребности корпоративного сектора и развитие гибких предложений для крупного, среднего и мелкого бизнеса"; "Формирование и предоставление контент-услуг мобильным пользователям"; "Абонентские устройства доступа для сетей Mobile WiMAX".

Участие в конференции в качестве докладчиков уже подтвердили: региональный директор WiMAX Forum в России и СНГ - ведущий конференции Сергей Портной, старший директор по маркетингу WiMAX Forum XJ Wang, генеральный директор ООО "Скартел" (торговая марка Yota) Денис Свердлов и начальник отдела беспроводных сетей "Комстар-ОТС "Олег Белов.

Конференция состоится 25 июня 2009 г., по адресу: Москва, отель Holiday Inn Sokolniki, Русаковская ул., д. 24.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: WiMAX, Комстар ОТС, конференция, Скартел