Балканские успехи интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk

Компания «Доктор Веб» продолжает успешно осваивать международный рынок. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk находит все больше приверженцев в Болгарии – еще два провайдера стали партнерами «Доктор Веб» и защитили своих абонентов при помощи новейших антивирусных технологий.

«Онлайн Директ» – один из крупнейших поставщиков интернет-услуг в Софии – и провайдер «Медиа Нет», в зону покрытия которого входят города Видин, Белоградчик и Димово – включили услугу «Антивирус Dr.Web» в свой пакет услуг. В общей сложности ею смогут воспользоваться порядка десяти тысяч болгарских интернет-пользователей.

Получив доступ к услуге «Антивирус Dr.Web», абоненты «Онлайн Директ» и «Медиа Нет» избавились от необходимости самостоятельно держать под контролем здоровье своих компьютеров. Отныне эта задача решается централизованно, а большинство процессов, связанных настройкой агента и обновлением вирусных баз, протекают в автоматическом режиме, не доставляя пользователям никаких хлопот.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, внедряемый интернет-провайдерами, выводит борьбу с вирусными угрозами на качественно новый уровень. С блеском решая свою основную задачу – надежную защиту от вирусов и спама – новый сервис снимает тяжелый груз с плеч службы технической поддержки провайдера, а рядовым пользователям позволяет наслаждаться путешествиями по Всемирной паутине без каких-либо опасений.

«Благодаря сервису Dr.Web AV-Desk абоненты «Онлайн Директ» ООД и «Медиа Нет», наконец-то, получили полный комплекс антивирусных и антиспам-решений. Для нас очень важно, что услуга «Антивирус Dr.Web» может быть доступна практически неограниченному числу пользователей, как домашних, так и корпоративных. Ведь количество абонентов постоянно растет», – заявляет Владимир Иванов, управляющий компанией «Ем Джи енд Ви» ООД – партнер «Доктор Веб» в Болгарии.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, информационная безопасность, AV-Desk