Компания i-Free запустила новый корпоративный сайт и блог

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана, в целях улучшения коммуникаций с бизнес-средой и средствами массовой информации запустила новый корпоративный сайт i-free.com. На сайте подробно представлены все направления деятельности компании, а также расположен корпоративный блог i-Free.

Концепция нового корпоративного сайта i-Free имеет ряд принципиальных отличий от стандартного формата. Задачей сайта является не только аккумуляция разнообразных сведений о компании и отражение ее текущей деятельности, но также освещение самых актуальных рыночных трендов и насущных отраслевых вопросов.
Поэтому, наряду с традиционными разделами, такими как «О компании», «Направления деятельности», «Новости», «Пресс-центр», «Карьера», содержащими информацию, касающуюся исключительно i-Free, на главной странице сайта представлены разделы по рыночной тематике: «Инновации & Hi-Tech», «Пульс рынка», «Рейтинги мобильного контента», «Актуальные публикации», «Опросы».
Информация, размещенная в этих разделах, будет полезна самой широкой аудитории: партнерам, рыночным экспертам, отраслевым аналитикам, контент- и сервис-провайдерам, сотовым операторам, журналистам, специализирующимся на рынке телекоммуникаций и т.д. 

Другим важнейшим элементом сайта является корпоративный блог, включающий в себя персональные блоги руководителей и топ-менеджеров компании. Этот ресурс обеспечит интерактивную коммуникацию менеджмента компании со всеми заинтересованными лицами и организациями.
Комментируя запуск сайта, Кирилл Петров, управляющий директор компании i-Free, сказал: «На инновационном, быстро меняющемся рынке, каким является рынок мобильного контента, ценность информации возрастает многократно. Поэтому, создавая новый сайт, мы хотели сделать его максимально информативным и интересным для всех, кто связан с нашей отраслью. Мы уверены, что обмен мнениями по самым актуальным вопросам будет взаимно полезен всем игрокам рынка и даст хороший импульс для появления новых идей, продуктов и услуг».

На корпоративном сайте i-Free представлены следующие ключевые направления деятельности компании: 
 - i-Free Business Solutions: Мобильный маркетинг; Мобильный банкинг; Мобильная реклама; SMS-информирование; Mobile-CRM; Интерактивные медиа-проекты; ODP-решения; WAP-платформы.
- i-Free Operators: Совместные акции и проекты; Коммьюнити-порталы; IVR-порталы операторов; Контент для операторских площадок.
- i-Free M-Commerce: Микроплатежи и мобильные платежные решения; Мобильный вендинг и управление парком торговых автоматов; Телеметрия; NFC-решения.
- i-Free Content: бренды i-Free и Jamango.
- i-Free Innovations: 2D-коды и QR-коды, SMSter, 3G-Video IVR.
Кроме того, на сайте представлена информация о зарубежных офисах i-Free и деятельности компании на мировом рынке.
Внутренние новости компании и наиболее интересные события освещаются в специальном разделе – «Жизнь i-Free».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт, блог