МТС представляет Интернет-портал, рассказывающий об услуге «Держитесь на связи»

МТС представляет специальный Интернет-портал www.zvonivsegda.ru, рассказывающий про пакет бесплатных услуг МТС «Держитесь на связи».

Специальный flash-портал www.zvonivsegda.ru, на котором размещается подробная информация о целом комплексе бесплатных услуг МТС, позволяющих абонентам оставаться на связи в любой ситуации, рассчитан, в основном, на молодежную аудиторию. На портале абоненты могут получить информацию о полезных сервисах МТС, скачать аватар для использования на форумах и в блогах. На портале также доступна игра-аркада, которая знакомит пользователей с предлагаемыми услугами и возможностями абонента при нулевом балансе лицевого счета.

Пакет услуг «Держитесь на связи»

Услуги «Я на связи/ Запрет услуги «Я на связи» позволяют получать информацию о регистрации в сети абонента, которому не смогли дозвониться из-за того, что его телефон был выключен или находился вне зоны действия сети. Сервис «Запрет услуги «Я на связи» могут подключить абоненты, которые не хотят информировать других пользователей услуги «Я на связи» о появлении своего телефона в сети. Обе услуги доступны абонентам всех тарифных планов и работают как в домашней сети, так и в роуминге. Абонентская плата за услугу «Я на связи» отсутствует; за услугу «Запрет услуги «Я на связи» - 25 рублей в месяц.

Услуга «Положительный ноль» позволяет в течение 61 дня при нулевом или отрицательном балансе принимать звонки и SMS-сообщения, пользоваться услугами «Перезвони мне» и «Пополни мне счет», звонить на бесплатные сервисные номера МТС.

Услуга «Вам звонили» позволяет получать SMS-сообщения о сделанных абоненту вызовах во время того, как его телефон был отключен или находился вне зоны обслуживания.

При подключенном бесплатном сервисе «Ожидание и удержание вызова» абонент МТС не пропустит ни одного звонка - если во время разговора абоненту МТС поступает параллельный вызов, прозвучит сигнал, сообщающий о том, что звонит другой абонент. Абонент сможет ответить на входящий вызов или позвонить другому абоненту, удерживая текущий разговор.

Услуга «Перезвони мне» позволяет отправить абоненту любого российского оператора сообщение с просьбой перезвонить ему, если остатка на собственном лицевом счете недостаточно для совершения звонка. Услуга предоставляется бесплатно, не требует подключения, доступна для всех абонентов МТС в домашней сети и в роуминге. В сутки можно отправить не более 5 запросов.

С помощью услуги «Прямая передача» позволяет в любой момент пополнить баланс другого абонента МТС, а также настроить регулярное пополнение его баланса, используя собственный мобильный телефон.

Бесплатная услуга «Обещанный платеж»1 при положительном балансе лицевого счета позволяет временно пополнить счет и продолжить общение. При подключении предоставляется первоначальный кредитный лимит 300 рублей, который затем существенно увеличивается, при условии своевременной оплаты счетов, и метод расчетов меняется на кредитный.

Услуга «Индивидуальный кредит» позволяет продолжать общение даже при отрицательном балансе, а оплачивать счета в следующем месяце, тогда, когда вам удобно.

Услуга «Пополни мне счет» позволяет попросить близких пополнить баланс лицевого счета абонента при помощи специальных нетарифицируемых команд, набираемых с мобильного телефона.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: веб-сайт, МТС, сотовая связь