МТС представляет специальный тариф для GPS-навигаторов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и компания «М2М телематика» представляют выгодное тарифное предложение «Команда Shturmann», созданное специально для покупателей GPS-навигаторов Shturmann Link300.

SIM-карта с тарифным планом МТС «Команда Shturmann» входит в комплект GPS-навигаторов SHTURMANN Link300. Это позволяет покупателям устройства использовать в режиме он-лайн такие полезные и удобные контент-сервисы, как «Пробки», ICQ, «Электронная почта», выход в Интернет.

Тарифный план МТС «Команда Shturmann» дает возможность пользоваться единой ценой на передачу данных по всей стране, что особенно удобно для абонентов, которые часто ездят по регионам России.

«Мы уверены, что уникальная единая стоимость Интернет-доступа по всей стране, и широкая функциональность устройства Shturmann Link300б, например, возможность следить за плотностью дорожного движения на дорогах в режиме он-лайн, привлекут к нашему предложению внимание многих автолюбителей», – отметил коммерческий директор «МТС Россия» по работе с розничным рынком Дмитрий Лапицкий. 

Преимущества тарифа МТС «Команда Shturmann»
- Отсутствие абонентской платы;
- Стартовый баланс на лицевом счете – 50 рублей;
- Единая выгодная цена GPRS-интернета по всей России – 2, 98 рубля за 1 Мб .

Где купить
GPS-навигаторы SHTURMANN Link300 широко представлены в магазинах цифровой электроники и в Интернет-магазинах. В ближайшее время навигаторы Shturmann появятся в продаже в салонах-магазинах МТС в Москве.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, тарифы МТС, сотовая связь