«Электронные Офисные Системы» представляют «Генератор отчетов» - опцию для системы «ДЕЛО»

Компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и «Космос-2», дистрибьютор ЭОС в Южном федеральном округе, заключили соглашение о совместных продажах «Генератора отчетов» -новой опции для системы «ДЕЛО».

«Генератор отчетов» был разработан специалистами «Космос-2». Эта опция позволяет упростить создание отчетов, печатных форм и запросов для анализа и статистической обработки информации, накопленной в системе «ДЕЛО».


С помощью «Генератора отчетов» можно довольно просто разработать произвольное количество отчетов и печатных форм, затратив на это минимум времени. При этом от пользователя не требуется специальных знаний в области языков программирования, работы с базами данных и т.п., так как создание нового отчета или формы происходит с помощью интуитивно-понятного интерфейса.


«Генератор отчетов» снабжен развитой подсистемой обеспечения безопасности. Она обеспечивает возможность установки прав доступа к данным как для групп пользователей, так и каждого пользователя индивидуально. При этом права можно установить не только на доступ к каждому отчету или запросу, но и на каждую из операций, производимых с ними (предварительный просмотр, корректировка, печать, экспорт, настройка (дизайнер) и т.д.).


Заключенное соглашение не первый пример того, как опции для системы «ДЕЛО», созданные одним из партнеров ЭОС, предлагается к продаже всем клиентам и дилерам компании. Аналогичное соглашение действует, например, с компанией «Корпоративные системы – Консалтинг» (Барнаул) и касается опции «Мониторинг документов».
«Генератор отчетов» можно приобрести, как через ЭОС, так и в компании «Космос-2».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, ЭОС