«Связной» дарит полезные гаджеты за купленный ноутбук

ГК «Связной» информирует о старте акции, приуроченной к началу учебного года. Каждый купивший ноутбук в Интернет-магазине svyaznoy.ru в период с 28 августа по 20 сентября 2009 года получит в подарок полезный для учебы и общения гаджет.

Акция рассчитана в первую очередь на аудиторию студентов, учащихся старших классов и распространяется как на бюджетные модели ноутбуков, так и на более прогрессивные. 


Так, приобретая ноутбук по цене до 19 990 рублей, можно получить не только незаменимого помощника в учебе, но комплект раций Binatone XR 100, который пригодится любителям активного отдыха.


При покупке ноутбука до 20 000 рублей подарок – легкий в использовании телефон Alcatel OT-103.


Все покупатели ноутбуков стоимостью до 40 000 рублей получат возможность стать мобильнее с беспроводным модемом Yota WiMax USB или 3G модемом «Связной» One Touch x060.


 
Интернет-магазин «Связной» активно расширяет ассортимент товаров и услуг, а также общее количество предлагаемых товаров.


Продажи ноутбуков и нетбуков в Интернет-магазине «Связной» во 2-м квартале 2009 года выросли относительно 1 квартала 2009 года на 20%.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Торговые сети

Ключевые слова: Связной, интернет-магазин, ноутбуки