МТС запустил тарифный план «Длинные разговоры»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового тарифа «Длинные разговоры», с выгодной стоимостью звонков на все мобильные «домашнего» региона — всего 10 копеек за минуту после третьей минуты разговора.

«В широкой линейке тарифов и услуг МТС абоненты могут найти предложение, оптимально удовлетворяющие их профилю потребления сотовой связи. Новый тариф МТС «Длинные разговоры» с прогрессивной скидкой в рамках одного звонка, выгоден тем пользователям, которые совершают несколько вызовов в день абонентам любых операторов сотовой связи, и любят подолгу разговаривать, не считая  минуты. При этом конкурентоспособная цена первых минут на этом тарифе понравится также тем, кто не желает переплачивать за короткие разговоры», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.


Выводом тарифа «Длинные разговоры» МТС завершает запуск новой тарифной линейки для частных абонентов, разработанной с учетом наиболее популярных моделей потребления сотовой связи. В данную линейку входят:
- тариф «Супер Ноль»  - для тех абонентов, кто звонит преимущественно внутри сети МТС;
- тариф «Много звонков»  - для тех, кто часто звонит на любые сети  мобильных и фиксированных операторов;
- тариф «Длинные разговоры» -  для тех, кто любит разговаривать подолгу.


Параметры тарифа «Длинные разговоры»
Основное преимущество тарифа – возможность общаться с абонентами всех операторов сотовой связи региона подключения по уникально низкой цене – 10 копеек за минуту, после третьей и до одиннадцатой минуты разговора.

Другие параметры тарифа:
- Низкая стоимость первых трех минут вызова на мобильные телефоны Республики Коми  - 1,50 рубля за первую минуту; 0,50 рубля за вторую минуту и 0,25 рубля  - за третью, 1,00 рубль с одиннадцатой.  
- Минута вызова на телефоны операторов фиксированной связи Республики Коми - 3 рубля. 
- Федеральный номер, авансовый метод расчетов, поминутная  тарификация.


Как подключиться
Подключиться к тарифу «Длинные разговоры» можно в любом салоне-магазине МТС в дилерских салонах связи и точках продаж. Стоимость стартового комплекта в салонах-магазинах МТС Республики Коми – 143,5 рубля, которые начисляются на лицевой счет абонента.

Перейти на тарифный план «Длинные разговоры» можно следующими способами:
- отправив SMS с текстом 763 на номер 111,
- набрав на своем мобильном телефоне *111*763# и нажав клавишу посыла вызова;
- воспользовавшись сервисом «Мобильный помощник» по номеру 111-763,
- воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» на сайте komi.mts.ru,
- обратившись к консультанту салона-магазина МТС.


Стоимость перехода на тариф «Длинные разговоры» для абонентов Республики Коми – 100 рублей. Если абонент меняет свой тариф МТС впервые, ему предоставляется услуга «Однократная бесплатная смена тарифного плана».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС