Рынок готовых блюд России обзавелся сайтом

Недавно произошел запуск первого специализированного сайта, посвященного рынку готовых блюд в России – ReadyMealsToday.ru

ReadyMealsToday.ru - единственный на настоящий момент интернет-ресурс, освещающий события на растущем российском рынке готовых блюд (замороженных, охлажденных, дегидрированных и стерилизованных), который можно оценить в 30 млрд рублей в год.


ReadyMealsToday.ru - это уникальный сайт, позволяющий быть в курсе событий, происходящих на российском рынке готовых блюд. Его уникальность состоит в том, что он содержит информацию, которая ранее не была собрана ни на одном другом информационном ресурсе. В настоящее время сайт уже содержит ряд статей и обзоров, опубликованных с 2002 по 2009 год.


Готовые блюда, объем продаж которых рос до 40% в год, не имели специализированного ресурса, и информацию приходилось искать на различных сайтах, основной тематикой которых были либо замороженные продукты, либо бакалея, либо консервное производство, либо продвижение и маркетинг. Сейчас ее можно получить в одном месте - на сайте ReadyMealsToday.ru.


Цель данного сайта – помочь профессионалам, работающим на этом рынке, получить новую информацию, узнать, чем занимаются и над чем работают другие компании. Организации, чья деятельность так или иначе связана с “удобными продуктами”, смогут найти здесь максимум информации, а также разместить свои пресс-релизы и новости.


Сайт ReadyMealsToday.ru стремится стать местом для поиска информации о рынке готовых блюд как для производственных компаний, так и для поставщиков сырья, ингредиентов и оборудования, разработчиков технологий, производителей упаковки, а также маркетинговых и исследовательских агентств.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Интернет, веб-сайт