МегаФон запускает «Мобильный дозор» для корпоративных клиентов

МегаФон запускает уникальную федеральную услугу «Мобильный дозор». Новый сервис ориентирован на корпоративных клиентов и позволяет контролировать и отслеживать перемещение транспортного средства в режиме реального времени.

Абоненты, подключившие услугу «Мобильный дозор» получают возможность определять местоположение и прочие параметры нахождения объекта, а также производить запись информации в «черный ящик»: фиксировать скорость, движение, пройденное расстояние, счетчик моточасов, мониторинг месторасположения объектов через заданный интервал времени и срабатывание «тревожной кнопки».


Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо подключиться к тарифному плану «Мобильный Дозор» и установить на автомобиль специальное оборудование. Подключенный абонент получает доступ к карте передвижений объекта (через индивидуальный веб-интерфейс).


Ежемесячная абонентская плата за пользование услугой составляет 800 руб. с учетом НДС. В абонентскую плату уже включены 5 Мб предоплаченного трафика и пакет из 20 SMS-сообщений.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, сотовые операторы