Удобная система оплаты любимых он-лайн-игр

С недавнего времени пользователи игр Рашка и Kingsage получили возможность оплатить в игру более чем 50 способами, выбрав для себя наиболее удобный - от оплаты через терминалы приёма наличных до оплаты с помощью банковского перевода, а так же многими электронными способами.

Новый проект ​от Gameforge... Короли, герцоги, графы… Эпоха рыцарей, овеянное легендами и романтикой время. Игра Kingsage  – онлайн стратегия с элементами RPG. Действие игры Kingsage происходит в эпоху средневековья, где нам предстоит выступить в роли правителя небольшого княжества, со временем вырастив его до полноценного королевства.


Компания Finam.ru представляет Вам уникальную, не имеющую аналогов в России и за рубежом экономическую онлайн игру «Рашка». Игра «Рашка» дает возможность в веселой и непринужденной обстановке постичь все тонкости финансового рынка и набраться опыта биржевой торговли, не потратив ни копейки своих денег. Главное, что эта увлекательная онлайн-игра позволит почувствовать себя настоящим воротилой финансового рынка и создать мощную империю на зависть конкурентам.


2pay.ru - это один из крупнейших платежных сервисов для покупки игровой валюты и тайм-карт в более чем 150 онлайн проектах. Сервис предлагает различные способы оплаты для жителей России, СНГ и стран зарубежья. 2pay всегда расширяет специфику работы в своей деятельности.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн, платежи