DepositFiles вводят автоматическое продление GOLD аккаунта для россиян

Сервис по обмену файлами DepositFiles упрощает возможность продления Gold статуса для пользователей Росии. DepositFiles первыми из сервисов для обмена файлами вводят автоматическое продление Gold аккаунтов.

C 15-го сентября DepositFiles.com ввели новую услугу: автоматическое продление периода действия GOLD аккаунта. Теперь продлить Gold статус можно, отправив SMS на короткий номер. Услуга пока доступна только для абонентов крупнейшего оператора сотовой связи в России – МТС. В дальнейшем, DepositFiles планируют активировать данную услугу для абонентов всех операторов мобильной связи СНГ. Такая возможность значительно упростит процедуру активации статуса Gold пользователей на сервисе Depositfiles.


Ранее, продлить Gold аккаунт на срок от одного месяца и более можно было при помощи платежной системы Web Money либо с помощью платежной карты.


Для активации  услуги пользователю сервиса DepositFiles необходимо отправить SMS на короткий номер. В ответном сообщении абонент получит код активации GOLD аккаунта и уведомление о подписке на данную услугу. С момента получения кода активации период действия GOLD аккаунта составит 15 дней (что на 1 сутки больше, чем при обычной подписке). На 16-й день абоненту придет уведомление о продлении срока действия аккаунта и списание оплаты за следующий 15-тидневный период. Цена услуги сопоставима стоимости оплаты услуги при помощи платежных систем за тот же период.


Отказаться от услуги можно в любой момент, отправив SMS с текстом "STOP". При этом Gold-аккаунт будет действителен до конца текущего оплаченного 15-тидневного периода.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Интернет, WebMoney