Сдаем ЕГЭ с Allsoft.ru

Компания Competentum и интернет-магазин Allsoft.ru проводят совместную акцию "Время подготовки к ЕГЭ!": с 15 сентября по 31 октября покупатели электронных курсов Competentum серии "Подготовка к ЕГЭ" получат электронный учебник в подарок.

Совместную акцию компании Competentum и Allsoft.ru проводят с целью ознаменовать начало нового учебного года и дать старт подготовке к сдаче Единого государственного экзамена. Чтобы подготовиться к нему наиболее успешно, Competentum рекомендует использовать электронные курсы серии "Подготовка к ЕГЭ".


Электронные курсы данной серии предназначены для учащихся 11-х классов школ, выпускников лицеев, гимназий и колледжей, а также преподавателей-предметников. Каждый курс представляет собой электронный тренажер, работающий в режимах подготовки, тренировки и экзамена, и позволяет самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.


Большое число заданий и вариантов тестов, содержащиеся в курсах серии "Подготовка к ЕГЭ", а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной "репетиции" единого экзамена. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет оперативно повторить материалы школьной программы.


Форма и содержание тестов, а также критерии оценивания соответствуют нормативным документам ЕГЭ-2009.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: обучение, интернет-магазин