Навый сайт Qiwi

Платежная система «Личный кабинет Qiwi» объявляет о запуске нового В2В сайта, созданного для оптимизации работы с партнерами.

Основными преимуществами нового сайта для провайдеров является подробное и понятное описание преимуществ всех существующих способов подключения  к «Личному кабинету Qiwi», от размещения на ресурсе партнера готовой кнопки выставления счета, до SOAP-протокола. Также на сайте реализованы многие пожелания партнеров, работающих с платежной системой.
 

Процедура подключения к «Личному подключению Qiwi» с помощью сайта ishop.qiwi.ru очень проста и состоит из 3 шагов:


1.     Регистрация на сайте.

2.     Согласование условий работы.

3.     Настройка выбранного способа подключения к «Личному кабинету Qiwi».


С момента регистрации и согласования условий, до начала приема Интернет-магазином платежей через терминалы Qiwi проходит не более нескольких дней.
 

По словам Руководителя отдела маркетинга «Личного кабинета Qiwi» Аркадия Глазова: «Сейчас в России с помощью нашей платежной системы принимаются платежи в пользу более 400 Интернет-магазинов. Только за последний месяц пользователями через «Личный кабинет Qiwi» были оплачены услуги 312 уникальных провайдеров, начиная от классических Интернет-магазинов OZON.ru и Softkey.ru, до популярных он-лайн игр, Форекс центров и локальных сетей».

 

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: Интернет, веб-сайт, платежные системы, терминалы оплаты, QIWI