За участие в RIW можно заплатить электронными деньгами

До старта «Недели Российского Интернета» осталось чуть меньше месяца: RIW–2009 и Выставка «Интернет–2009» пройдут 22–24 октября 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

В этом году для бизнес-участников и участников профессиональной программы организаторы предусмотрели множество нововведений и дополнительных сервисов. Среди самых ярких: разделение конференц-программы на общую и профессиональную части, бонусы для профессиональных участников, постоянно действующая «Бизнес-зона» (зона отдыха, переговоров и кофе-брейков с трансляцией конференц-программы на экранах) с неограниченным посещением и многое другое. Также профессиональным участникам будут предложены дополнительные конференционные материалы и аналитические сборники.


Одно из главных новшеств касается оплаты участия в Профессиональной программе RIW–2009. Теперь процесс оплаты стал более удобным, быстрым и приятным. В дополнение к стандартной форме оплаты банковским платежом теперь оплатить участие в Профессиональной программе RIW–2009 можно с использованием системы ChronoPay.
 

Теперь любой участник может оплатить свои опции через единую точку входа:


§        с помощью пластиковых карт (Visa, MasterCard, American Express и др.)

§        или с помощью электронных денег (Яндекс.Деньги и WebMoney).


Для этого в личном кабинете на официальном сайте RIW–2009 необходимо пройти несложную процедуру оформления платежа.


С 15 по 30 сентября действует специальная акция, по которой стоимость участия во всех 8 блок-конференциях Профессиональной программы RIW–2009 в течение всех 3 дней работы Конференции – составляет 2900 рублей.


«Мы очень трепетно подходим к организации всех наших мероприятий. В этом году в рамках RIW–2009 предусмотрено несколько типов участия: участники профессиональной программы, бизнес-участники, посетители выставки и т.д., И для каждого из них у нас предусмотрены различные уникальные возможности и опции, а всего в этом году мы ожидаем более 15 тыс. участников за 3 дня работы RIW–2009!», — отметил исполнительный директор РОЦИТа Сергей ПЛУГОТАРЕНКО.


Регистрация на RIW–2009 открыта на официальном сайте. Посещение Выставки «Интернет–2009» и Общей конференц-программы «Недели Российского Интернета» – бесплатно. На официальном сайте RIW уже опубликована подробная программа мероприятия.


RIW–2009 проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Организатором является РОЦИТ, при партнерстве с РАЭК и при содействии ЦВК «Экспоцентр». 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: Интернет, WebMoney, мероприятия