Пользователи Вконтакте.ру с помощью приложения от Magnetic Money могут обменять электронные деньги

У пользователей социальной сети Вконтакте.ру появилась возможность сэкономить на обмене электронных денег. Сделать это позволяет новое приложение от Magnetic Money.

Данное приложение, по запросу пользователя находит наиболее выгодный курс обмена практически всех видов электронных денег. Достаточно выбрать валютную пару и указать сумму, а система рассчитает и подберет оптимальный курс обмена.


Одновременно компания Magnetic Money выпустила аналогичное приложение, которое запускается прямо с рабочего стола компьютера - Magnetic Money Desktop. Его особенность заключается в том, что оно не требует инсталляции и практически не расходует интернет-трафик.


«Мы непрерывно ведем работу над развитием нашего сервиса и улучшением качества предоставляемых услуг. Данные приложения – это еще один шаг в рамках основной стратегии развития компании. – говорит руководитель компании Magnetic Money Леонид Бабиенко. – В рамках этой же стратегии, в ближайшее время, мы планируем выпустить еще несколько интеграционных приложений, которые позволят нашим клиентам пользоваться услугами мониторинга обменных пунктов Magnetic-Money.ru в еще более комфортных условиях.»


На сегодняшний день, проект Magnetic-Money.ru осуществляет мониторинг более чем 50-и обменных пунктов, позволяя своим клиентам бесплатно находить выгодные курсы обмена электронных валют более чем по 168 направлениям обмена.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: ВКонтакте, веб, социальные сети