Компании Asus и «Скай Линк» проводят акцию «Купи ноутбук и получи модем»

Компания Asus - производитель мобильных компьютеров, совместно с компанией «Скай Линк» проводит в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре акцию «Купи ноутбук и получи модем», в рамках которой покупатели ноутбуков и нетбуков Asus получают 3G-модем «Скай Линк» в подарок.

«Мобильному устройству - мобильный интернет. Кобрендинг лидера 3G «Скай Линк» с Asus, одним из самых мощных игроков в сегменте ноутбуков и нетбуков, позволит предложить пользователям мобильных устройств незаменимый для них атрибут. В качестве бонуса каждый покупатель получает USB-модем – в отличие от встроенных модулей, это более универсальное решение», - говорит Сергей Ханенков, генеральный директор «Скай Линк - Москва» и «Скай Линк – Регионы».


«Компания Asus прилагает все усилия для того, чтобы предоставить пользователям максимум возможностей и сделать их жизнь лучше. Наша совместная акция со «Скай Линк» позволит обладателям ноутбуков Asus перейти на новый уровень мобильности и получать доступ к Интернету когда и где угодно», - говорит Алекс Ким, глава российского представительства Asus.


Акция будет проходить с 01 ноября по 31 декабря 2009 года в Москве в магазинах Цифровой центр ИОН, Респект, TFK, Delta Computers, Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, СтартМастер, НОТИК, Артрон, Кибер [net], Ф-Центр, POLARIS, Аваком, НИКС, Эльдорадо, ТехноСити, МедиаМаркт, Ашан;


в Санкт-Петербурге в магазинах КЦ Кей, Компьютерный мир, STR, ALFA, NBCom, РИК, Ulmart;


в Ростове-на-Дону в магазинах Imango, Sunrise Rostov, НТ-Ростов;


в Краснодаре в магазинах Vlados, Sunrise Krasnodar.


Получить 3G-модем покупатель ноутбука или нетбука ASUS сможет в любом офисе «Скай Линк», предъявив кассовый или товарный чек, гарантийный талон и специальный стикер-талон, выданный при покупке, и подключившись к сети «Скай Линк».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: СкайЛинк, USB-модем, ноутбуки, Asus