Приобрести билеты на церемонию вручения «Премии Рунета – 2009» теперь можно не выходя из дома

Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета - 2009» и платежная система ChronoPay приступили к сотрудничеству.

Интерес аудитории, актуальность темы и желание многих пользователей принять лично участие в Торжественной церемонии вручения «Премии Рунета – 2009» заставило организаторов проекта задуматься о расширении масштабов церемонии и обеспечить максимально демократические условия участия.


В этом году услышать со сцены имена лауреатов и увидеть каждого воочию смогут около 2 000 человек. А с помощью крупнейшего в России платежного сервиса ChronoPay каждый желающий сможет приобрести билеты на церемонию. Церемония состоится 25 ноября 2009 года в ГКЗ «Пушкинский» (г.Москва, пушкинская площадь, дом 2).


Процесс покупки пригласительных билетов на Церемонию через систему ChronoPay максимально прост. На специальной странице сайта Премии Рунета (http://bilety2009.premiaruneta.ru) нужно перейти в раздел «КУПИТЬ БИЛЕТ», где будет предложено авторизоваться через систему rocID.ru и выбрать ряд-место. Затем системой будет выставлен счет на оплату. Оплатить счет можно с помощью пластиковых карт (Visa, MasterCard, American Express и др.) или с помощью электронных денег (Яндекс.Деньги и WebMoney Transfer).


Гостей Торжественной церемонии ожидает масса приятных сюрпризов от Оргкомитета «Премии Рунета» и партнеров: интервью и фотосессии в welcome-зоне, глинтвейн-party, Музей будущего Рунета, развлечения и подарки, подведение итогов Народного голосования, и – конечно же – кульминация года – торжественное объявление лауреатов Премии Рунета за 2009 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб, Рунет