25 ноября состоится церемония вручения «Премии Рунета – 2009»

25 ноября 2009 года в Москве на сцене Государственного концертного зала «Пушкинский» состоится VI Торжественная Церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета – 2009».

Гостей торжественной церемонии ждут специальные журналистские расследования и тайны интернета, а также масса сюрпризов от Оргкомитета и партнеров Премии: музей будущего интернета, инсталляции "про интернет и не только", интервью и фотосессии, общение с друзьями и коллегами и многое другое.


Традиционно именно на Церемонии будут впервые названы и награждены золотыми статуэтками Премии Рунета лауреаты 2009 года – в шести основных номинациях по результатам голосования Экспертного совета.


Также на Церемонии будет торжественно остановлена Всероссийская онлайн-акция «Народное голосование», и гости Церемонии первыми узнают, кто вошел в «Народную десятку» (ТОП-10 проектов) и кто стал «Народным лидером» – лауреатом Премии Рунета (проект, набравший наибольшее количество голосов интернет-пользователей).


В этом году впервые онлайн-трансляция Торжественной Церемонии вручения «Премии Рунета» выходит из интернет-пространства на телевизионные экраны – Церемония будет транслироваться на телеканале «ВЕСТИ» в прямом эфире.
Торжественная церемония вручения «Премии Рунета – 2009» пройдет 25 ноября в ГКЗ «Пушкинский» (Пушкинская пл. д.2).  Сбор гостей в 17-00. Начало церемонии в 19-00.


Стать гостем Церемонии может каждый! Выиграть или приобрести билеты на главную интернет-награду отрасли можно на официальном сайте Премии.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Рунет