«М.Видео» сообщает о старте продаж Nokia E7

Nokia E72, устройство для корпоративных и частных пользователей, специально предназначенное для работы с сообщениями, появится в продаже на российском рынке 25 ноября.

Приоритетные продажи новой модели начнутся в гипермаркетах розничной сети «М.Видео» и салонах Nokia. Цена модели составит 19 490 рублей. Только в «М.Видео» при одновременной покупке Nokia Е72 и подключении к сети Мегафон, покупатель получит 150 Мб GPRS траффика в подарок. Предложение распространяется до 31.12.2009 г.


Созданный по формуле Nokia E71, наиболее успешного устройства Nokia с QWERTY-клавиатурой, Nokia E72 обладает рядом новых функциональных возможностей, включая интерфейс электронной почты и чата, аналогичный настольным компьютерам. Выполненный в изящном корпусе Nokia E72 также оснащен последней версией Карт Ovi, приемником A-GPS и компасом, оптической навигационной клавишей и 5-мегапиксельной камерой.


«Выход нового смартфона Е серии - это важное событие для всех поклонников марки. Подобные новинки пользуются заслуженным спросом у наших покупателей. Тем более, когда речь идёт о наследнике популярнейшей Е71. Новый телефон сохранил все достоинства предшественника и приобрёл массу новых. Для новых пользователей Е серии мы предлагаем уникальные условия покупки: в магазине мы предложим бесплатную настройку электронной почты и навигации.» - сообщил Андрей Губанов, руководитель направления «Цифровая техника» компании «М.Видео».


К выходу Nokia E72 компания Nokia опубликовала результаты исследования1, показывающие, что для сообщения и получения важной информации все больше людей пользуется электронной почтой, а не традиционными телефонными звонками или текстовыми сообщениями.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Nokia, торговые сети, М.Видео