Акция «Эльдорадо» и Yota: при покупке ноутбука - месяц 4G-интернета в подарок

«Эльдорадо» запускает совместную акцию с компанией Yota, предоставляющей услуги скоростного беспроводного доступа в Интернет по технологии 4-го поколения связи (4G) – покупатели ноутбуков с поддержкой 4G получат бесплатный месяц Интернета от Yota.

Компания «Эльдорадо» запускает специальную акцию для покупателей ноутбуков и нетбуков со встроенным WiMax-адаптером - в комплекте с ними покупатели получают месяц бесплатного безлимитного Интернета от Yota. Компания уверена, что это значительно увеличит интерес к высокоскоростному беспроводному Интернету в регионах и увеличит процент подключений к 4G-интернету до 60%.


«На сегодняшний день только 20% из покупателей ноутбуков со встроенным WiMax используют 4G связь. Мы уверены, что эта акция позволит потребителям оценить качество связи 4G и показатель подключений вырастет до 60%», - комментирует акцию Дмитрий Провкин, руководитель компьютерного направления компании «Эльдорадо.


На сегодняшний момент, компания «Эльдорадо» - крупнейший продавец ноутбуков с поддержкой WiMax. К концу года из 300 тыс. проданных в России ПК со встроенной поддержкой 4G «Эльдорадо» планирует продать каждый третий.


На данный момент насчитывается более 250 тыс. активных пользователей 4G-интернета Yota (пользователи модемов, ноутбуков и телефонов 4G). Из них 60% приходится на Москву, 30% на Петербург и 10% на остальные регионы.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Торговые сети

Ключевые слова: торговые сети, Yota, 4G, Эльдорадо, ноутбуки