Компания МТС запустила услугу «Выгодный межгород»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске федеральной услуги «Выгодный межгород», подключив которую абоненты МТС смогут совершать междугородние вызовы на фиксированные и мобильные сети других операторов России по цене 2,5 рубля со второй по десятую минуту разговора .

«В период новогодних праздников МТС традиционно старается порадовать абонентов выгодными и интересными акциями, позволяющими им поздравить знакомых и родственников по всей России. В этом году мы представляем специальную услугу «Выгодный межгород», подключив которую пользователь получает одинаково выгодные условия вызова, независимо от того, на какой номер другого региона – мобильный или городской, - он совершает звонок. Подключив услугу «Выгодный межгород», абонент сможет позвонить с мобильного телефона в любом удобном ему месте и в любое время, при этом стоимость звонка не будет выше звонка с домашнего телефона», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.


При подключенной услуге «Выгодный межгород» стоимость первой минуты разговора и начиная с 11-й минуты тарифицируется в соответствии с условиями тарифного плана абонента.


Условия пользования услугой «Выгодный межгород»
Услуга «Выгодный межгород» действует в «домашнем регионе» для всех абонентов МТС, включая пользователей корпоративных тарифов, кроме абонентов тарифных планов «Бизнес без границ», «Бизнес без границ корпоративный», «Европейский».


Стоимость подключения услуги «Выгодный межгород» - 50 рублей. Абонентская плата за пользование услугой составляет 1,7 рубля в день.


Как подключить
Для подключения/отключения услуги «Выгодный Межгород» абоненту следует:

-  воспользоваться  Интернет – помощником; 
-  отправить SMS-сообщение с текстом  2194/21940 на номер 111;
-  набрать команду   *111*2194# ;
-  позвонить на номер 111 далее 2194.


Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти по адресу mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890 (для абонентов МТС) и или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах МТС.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, мобильные операторы