Владельцам iPhone стало доступно приложение «QIWI в мобильном»

27 января пользователи получили возможность бесплатно скачать приложение «QIWI в мобильном» для своего iPhone в App Store. Приложение доступно в категории Finance, его также можно найти, воспользовавшись поиском по ключевым словам: QIWI или КИВИ. Всего за несколько дней приложение «QIWI в мобильном» вышло на первое место по количеству скачиваний среди бесплатных приложений категории Finance App Store.

При помощи новой версии «QIWI в мобильном» владельцы iPhone смогут оплачивать товары и услуги более 970 провайдеров, совершать покупки в 500 популярных Интернет-магазинах Рунета и управлять балансом «Личного кабинета QIWI», из любой точки,  где есть мобильная связь или беспроводные сети.


Как отметил Андрей Попков, руководитель проекта «Личный Кабинет QIWI», «iPhone всего за полтора года завоевал в  России заслуженную популярность. Именно поэтому было принято решение о разработке специализированного Приложения «QIWI в мобильном» для iPhone. Надеемся, что данное Приложение будет также востребовано, как и наши разработки для других сотовых телефонов и коммуникаторов». 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, iPhone 3G, QIWI