Два новых провайдера внедрили интернет-сервис Dr.Web AV-Desk

Еще два российских интернет-провайдера отметились в феврале внедрением интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. «СиАл» стал уже шестнадцатым провайдером в Санкт-Петербурге, который предлагает своим абонентам подключение к услуге «Антивирус Dr.Web». В Самарской области пятой компанией, установившей Dr.Web AV-Desk, стала «Волга Онлайн».

Сеть российских интернет-провайдеров, использующих Dr.Web AV-Desk для защиты своих абонентов, пополнилась еще двумя компаниями. «Волга Онлайн», известная в Самарской области с 2003 года, традиционно предоставляет своим клиентам качественный и быстрый доступ в Интернет по выделенным и коммутируемым линиям. В свою очередь «СиАл» ориентируется на жителей Санкт-Петербурга. В частности, на обитателей Межвузовского Студенческого Городка, в котором проживает более 7 тысяч студентов, обучающихся в различных ВУЗах города.


На сегодняшний день эти компании не обладают большой абонентской базой, однако активно привлекают пользователей, предлагая им широкий перечень актуальных услуг. С недавнего времени в их число вошла услуга «Антивирус Dr.Web». Подписаться на данную услугу абоненты «СиАл» и «Волга Онлайн» могут в течение кратчайшего времени, воспользовавшись своим личным кабинетом.


При этом у них есть возможность выбрать необходимый уровень защиты из 4 возможных тарифных пакетов, приостановить подписку на время отпуска.
«Компания «СиАл» рада пополнить число провайдеров, предлагающих своим клиентам услугу «Антивирус Dr.Web». Наша компания как участник Года безопасного Интернета в России готова предоставлять своим клиентам не только качественный, но и «чистый» доступ во Всемирную паутину», - заявила Ульяна Потапова, исполнительный директор ООО «СиАл».


В свою очередь генеральный директор «Волга Онлайн» Алексей Сазонов отметил, что внедрение в сети его компании интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk однозначно поднимет защиту рабочих станций абонентов на новый уровень. «Благодаря гибкой тарифной политике и тесной интеграции антивирусного сервера с биллингом пользователь получит необходимый ему уровень защиты на самых выгодных условиях», - добавил он.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, информационная безопасность, AV-Desk