Оплатить услуги портала MUZ.RU теперь можно через платежные терминалы QIWI

Пользователи развлекательного портала MUZ.RU - интернет-магазина легальной цифровой музыки - получили возможность оплаты услуг MUZ.RU через платежные терминалы QIWI (КИВИ).

Оплатить услуги MUZ.RU через терминалы QIWI (КИВИ) очень просто. В меню терминала необходимо выбрать пункт "Оплата услуг", затем  нажать кнопку с указанием вида услуги "Электронная коммерция",  и в списке провайдеров найти и нажать кнопку MUZ.RU. Далее указать ваш личный номер счета (номер счета указан в Личном кабинете пользователя на MUZ.RU), внести необходимую денежную сумму и получить квитанцию. Платеж автоматически зачисляется на счет пользователя.


Пополнив счет на MUZ.RU, пользователь получает возможность  покупать музыку отдельными треками и альбомами (стоимость альбома от 50 до 165 рублей), оформить подписку на неограниченное скачивание музыки за ежемесячную абонентскую плату (стоимость подписки на скачивание - 300 рублей в месяц), оформить подписку на неограниченное прослушивание музыки в Windows Media Player c возможностью составлять свои собственные плейлисты (стоимость подписки на неограниченное прослушивание - 7 рублей в день). На сайте MUZ.RU всем пользователям доступно бесплатное прослушивание музыки за рекламу.


Наряду с QIWI (КИВИ), пользователи MUZ.RU имеют возможность пополнить свой счет и другими способами: банковской картой, системой Яндекс.Деньги или Webmoney, через платежные терминалы Элекснет, а также с помощью SMS, RBK Money и картами экспресс-оплаты  MUZ.RU.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, QIWI