Продукт "QIWI Кассир для 1С:Предприятия" сертифицирован компанией 1С

Программный продукт "QIWI Кассир для 1С:Предприятия", разработанный ОСМП для организации приема платежей, сертифицирован компанией 1С.

"QIWI Кассир для 1С:Предприятия" позволяет принимать платежи в пользу более 1000 поставщиков услуг, подключенных к платежной системе QIWI (КИВИ).


Приложение предназначено для работы на ПК с установленной конфигурацией «1С:Предприятие» любой из версий: 7.7, 8.0, 8.1, 8.2, имеющем выход в Интернет. Организация приема платежей не требует дополнительных усилий и расходов: Агентам ОСМП достаточно скачать и установить "QIWI Кассир для 1С:Предприятия".


Приложение позволяет отслеживать статус всех принятых платежей, получать информацию о текущем балансе Агента, самостоятельно настраивать перечень провайдеров для пункта приема платежей, формировать отчеты за любой день работы, получать последние новости сервиса QIWI (КИВИ). Интерфейс приложения максимально прост и удобен.


Получение сертификата от 1С подтверждает высокое качество разработки и надежность приложения "QIWI Кассир для 1С: Предприятия", что позволяет Агентам ОСМП принимать платежи оперативно и без дополнительных сложностей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Финансы

Ключевые слова: платежи, 1С:Предприятие, QIWI