«Билайн» подвел итоги лотереи «SMS удача»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о результатах лотереи «SMS удача», проходившей с 1 марта по 8 июня 2010 года для абонентов «Билайн» на всей территории РФ.

В течение ста дней в лотерее приняли участие 4 100 000 абонентов «Билайн» или около 8,2% от активной абонентской базы оператора в России. В 85 городах и населенных пунктах России количество миллионеров среди клиентов «Билайн» увеличилось, благодаря лотерее «SMS-удача». Регионы-лидеры по количеству миллионеров - Московский регион, Хабаровский край, Северо-Западный регион, Пермский и Приморский край.


100 абонентов стали победителями лотереи. Был разыгран призовой фонд в размере 138 миллионов рублей - 98 победителей выиграли ежедневные призы в размере одного миллиона рублей. Два победителя стали мультимиллионерами и получили призы в размере десяти и тридцати миллионов рублей.


Участник из Краснодара стал миллионером, отправив всего восемь SMS. Максимальное количество сообщений, отправленных одним из победителей, составило 3432. Чтобы выиграть главный приз - абоненту из Санкт-Петербурга  Капустину А.Г. потребовалось отправить 389 SMS сообщений.


Фраза: «Миллионерами не рождаются, а становятся» подтверждается профессиями миллионеров по итогам лотереи - физик-ядерщик, водолаз, художник-авангардист, каменщик, слесарь-сантехник в ЖКХ, пожарный МЧС и многие другие. По данным компании средний возраст участника 48 лет: самому юному миллионеру 19 лет – домохозяйка из города Астрахани, а  академику Академии наук международных отношений из Москвы исполнилось недавно 80 лет.
 

Передача выигрышей победителям лотереи будет осуществляться с 02 марта 2010 г. по 12 августа 2010 г. (включительно). Выигрыши выплачиваются победителям на личный счет в любом банке РФ.


Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов доступна на сайте 1010.beeline.ru и по короткому бесплатному номеру «1010».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, SMS