МТС представляет новый смартфон BlackBerry Bold 9700

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания Research In Motion (RIM), объявляют о начале продаж на российском рынке нового смартфона BlackBerry Bold 9700 для корпоративных и частных клиентов.

Новый смартфон BlackBerryBold9700 обеспечивает широкий набор коммуникационных и мультимедийных функций и максимальную функциональность. Смартфон-органайзер является идеальным выбором для быстрой и надежной работы с электронной почтой, текстовыми, фото и видеофайлами,в сети Интернет, с популярными сервисами обмена мгновенными сообщениями и социальными сетями.Высокая производительность смартфона BlackBerryBold 9700, поддержка высокоскоростных сетей по всему миру, простой доступ к деловым и развлекательным приложениям позволяет оставаться на связи и получать доступ к наиболее важной информации вне зависимости от местонахождения пользователя.


«Расширение линейки аппаратов BlackBerry обусловлено растущим спросом на решения для доступа к мобильной электронной почте. Мы предлагаем своим абонентам самые современные, высокотехнологичные и простые в использовании инструменты, которые позволяют повышать оперативность работы и усиливать конкурентные преимущества. Универсальный смартфон BlackBerryBold 9700 с его высокой производительностью и широким набором функций будет полезным как для работы, так и для личного использования», — отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.


«В основе BlackBerryBold9700 — те принципиальные характеристики технологичности, функциональности и эстетичности, которые заложены во всю линейку BlackBerryBold. Но новая модель, сохранив все функциональные свойства, выглядит привлекательнее, она компактнее, легче и максимально удобна в использовании», — говорит управляющий директор RIM в Северной Европе и России Поль Люсьер (PaulLucier).


BlackBerryBold 9700 выполнен в форме плоского моноблока весом всего 122 грамма. Смартфон оснащен большим LCD-дисплеем высокого разрешения для просмотра веб-сайтов, фотографий, видео и других файлов. Мощная операционная система BlackBerry® OS 5.0, обеспечивает быструю и упрощенную работу с электронной почтой, календарем и другими приложениями. Аппарат поддерживает высокоскоростные сети 3G; обладает встроенным GPS- и WiFiмодулями; мощным процессором нового поколения на 624 МГц.


Цена аппарата в розничной сети МТС составит 24.500 рублей.

Основные преимущества смартфона BlackBerry Bold 9700:
Удобная высокочувствительная QWERTY-клавиатура, кнопка навигации (trackpad) для быстрой навигации по меню и доступа к встроенным утилитам и сервисам;
Встроенная память 256 Мб и поддержка MicroSD карт памяти до16 ГБ; дополнительная 2 ГБ карта в комплекте;
Bluetooth 2.1, мини-USB интерфейс, 3.5 разъем для наушников.
Встроенная камера 3.2 Мп с двукратным увеличением, автофокусом и функцией стабилизации картинки, поддержка записи видео;
Мультимедиа проигрыватель поддерживает просмотр фотографий и видео высокого разрешения, прослушивание музыки (до 38 часов). BlackBerry® Media Sync для синхронизации фотографий, а также музыкиiTunes® и Windows Media® Player с компьютера пользователя со смартфоном;
Встроенный GPS-модуль;
Поддержка стандартов GSM 1900/1800/900/850 и UMTS 2100/1700/1900/900/850/800 MHz;
Время работы аккумулятора: в режиме ожидания – 22 дня, разговора - 6 часов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, BlackBerrу, смартфоны