МТС запустили тарифную опцию «Любимая страна»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске бесплатной федеральной тарифной опции «Любимая страна», позволяющей звонить из России в любую точку мира по выгодной стоимости, сравнимой с популярными предложениями операторов фиксированной и альтернативной связи.

При подключении опции «Любимая страна» тарификация исходящих голосовых вызовов из России на номера операторов сотовой и фиксированной связи в любой выбранной стране производится по льготному тарифу.


«С подключенной опцией „Любимая страна“ абоненты МТС любого тарифного плана получают возможность звонить родным, друзьям и коллегам в другие страны с мобильного телефона по очень выгодным ценам, сопоставимым, а в некоторых случаях дешевле, тарифов других операторов, предоставляющих услуги по данному направлению», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.
Параметры услуги


Предложение доступно на всей территории России для абонентов любых тарифных планов¹. До 31 августа 2010 года включительно тарифная опция «Любимая страна» предоставляется бесплатно. С 1 сентября 2010 года ежемесячная абонентская плата за пользование опцией составит 30–90 рублей в месяц в зависимости от выбранной страны. Плата за подключение не взимается. Одновременно на один абонентский номер можно подключить одну «любимую» страну.


Тарифная опция действительна при нахождении абонента в «домашнем» регионе при наличии подключенных услуг «Международный доступ» или «Легкий роуминг и международный доступ».


С тарифами на звонки в различные страны и величиной абонентской платы за опцию можно подробнее ознакомиться на сайте mts.ru, выбрав свой регион, в разделе «Скидки и Бонусы/Звонки в другие города и страны».
Как подключить


Подключить/отключить тарифную опцию «Любимая страна» можно:

    * набрав на телефоне команду *111*33*8# и следуя подсказкам системы;
    * обратившись в контактный центр или салон-магазин МТС.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС