Словари МультиЛекс обеспечат перевод в реальном времени на каждом сайте

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о том, что словарный сервис МультиЛекс Онлайн  теперь включает не только более совершенный движок, озвучку и удобную навигацию, но и предоставляет возможность добавить онлайн-словарь на свой сайт, чтобы посетители ресурса могли переводить слова еще комфортнее и быстрее.

Благодаря новому механизму работы МультиЛекс Онлайн, каждый владелец веб-ресурса сможет бесплатно добавить на свой веб-ресурс новую возможность для своих посетителей – получать перевод слов в реальном времени и обращаться к одной из обширнейших коллекций словарей в Рунете. Такой сервис будет полезен для посетителей сайтов любой тематики, но особенно пригодится на поисковых, лингвистических, туристических сайтах и мультипорталах.

Партнерская программа МультиЛекс Онлайн включает несколько простых шагов: владельцу сайта нужно лишь зарегистрироваться на странице партнеров  и получить исходный код для добавления словаря без каких-либо специальных условий. Paragon Software полностью позаботилась о технологической части онлайн-сервиса. Владельцы портала получают готовый, многофункциональный и полностью продуманный сервис, который также отражает последние обновления баз и технические находки – остается только разработать интерфейс страницы словаря, вписывающийся в концепцию сайта, как это сделали компании Апорт и другие. Стоит заметить, что все изменения словарного онлайн сервиса будут происходить не только в одностороннем порядке, поскольку партнерская программа МультиЛекс Онлайн предполагает открытый диалог, при котором будут учтены пожелания всех партнеров.

Одним из партнерских проектов является Словари@Mail.Ru, запущенный лидирующим российским интернет-порталом Mail.Ru совместно с Paragon Software. Все посетители сервиса могут переводить незнакомые слова c 7 языков на русский и наоборот, а также прослушивать произношение 100 тысяч наиболее употребительных слов пяти европейских языков. Ежемесячная аудитория проекта составляет около 350 тысяч посетителей.

Ресурс МультиЛекс Онлайн предлагает онлайн-перевод слов и словосочетаний с русского на английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский и узбекский языки и обратно. Онлайн-версия словарей МультиЛекс включает обширную коллекцию из общих, толковых, специализированных и лингвострановедческих словарей.

Новая версия МультиЛекс Онлайн включает расширенный набор полезных функций, необходимых для более полного понимания и полноценного владения иностранными языками. Английский, немецкий, французский, итальянский и испанский словари также содержат звуковые примеры 20 000 наиболее распространенных слов для каждого языка и помогают улучшать произношение непосредственно в онлайн-режиме.

Тематики: Интернет, ПО, Web

Ключевые слова: веб-дизайн, веб-сайт, блог, веб