SSL-сертификаты можно попробовать

Компания «ЛидерТелеком» запускает новый специализированный сайт FreeSSL.su. Ресурс позволяет бесплатно, за считанные секунды получить SSL-сертификаты ведущего мирового производителя в области Интернет-безопасности, компании Comodo.

Бесплатные сертификаты ничем не отличаются от платных, но имеют ограниченный срок действия – 30 дней. Этот срок вполне достаточен для того, чтобы IT-специалисты смогли бесплатно протестировать сертификат, убедиться в его качестве и проверить его совместимость с требуемым ПО.

«Идея с демо-версиями платных программ стара как мир, - комментирует коммерческий директор ООО «Хостинг-консалт» Алексей Иванов. – А принципы работы с ПО вполне применимы и к другим электронным продуктам. Например, к SSL-сертификатам. Ведь для покупателей средств обеспечения безопасности в сети Интернет проверить качество сертификата не менее важно, чем для покупателя ПО. Мы же предоставляем нашим клиентам возможность еще раз убедится в неизменном качестве нашей продукции. В будущем мы планируется расширить ассортимент сертификатов за счет продукции других производителей».

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: программное обеспечение, Windows, Java, , Microsoft