Учебный центр Softline выводит на рынок России и СНГ дистанционные IT-курсы

УЦ Softline заключил реселлерский договор с компанией SkillSoft, крупнейшим разработчиком и провайдером электронного обучения в мире. Учебный центр Softline планирует сделать сервис дистанционного обучения доступным для своих клиентов уже в октябре этого года.

В сфере электронного обучения Учебный центр Softline по-прежнему будет специализироваться на IT-тренингах. Все электронные IT-курсы в продуктовой линейке УЦ Softline сертифицированы соответствующими производителями программного обеспечения.

Проект дистанционного обучения в УЦ будет реализован в рамках концепции «Программное обеспечение как услуга», не требуя покупки отдельного ПО, работая на внешних приложениях. Каждому пользователю дистанционного обучения гарантирована круглосуточная техническая поддержка.

Для крупных корпоративных клиентов УЦ Softline подготовил особую комплексную услугу – разработку Learning Management System – корпоративной системы обучения персонала. После тщательного изучения потребностей организации и уровня подготовки персонала УЦ Softline предложит кастомизированный портфель сервисов дистанционного обучения, который будет включать в себя необходимый набор IT-курсов и оптимальных форм электронного обучения, рекомендации по использованию.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: программное обеспечение, интеграция